Я никогда не ругаюсь на детей, у меня такой взгляд на воспитание) я для них стараюсь быть подругой) с сыном прокатило, а вот с дочкой произошел сбой) так и хочется взять ремень и повоспитывать) глубоко вдыхаю в таких случаях и считаю до десяти) как вы бор

етесь с подростками?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240874)
Дружба дружбой, а денюшки врозь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
принесешь в подоле-убью.И матом матом)))
Я, конечно, теоретик, но...всё же ты ей мама, не подружка, подружки у неё есть.
Так что авторитет должен быть незыблем. Но и понимать её тоже надо.

И да, можешь меня послать куда подальше, ибо я только теоретик)))
Хранитель Истины (425096)
Дочки-это совсем другое...тут панибратство не прокатит...
Иногда надо жёстко ответить на пререкания и гавканья,иначе потом тебе рот заткнёт...
И вовремя надо...сразу и категорически ввести ограничения....и не идти на поводу
Есть правила в каждой семье...и они соблюдаются,когда будет жить самостоятельно-тогда и решать будет