вот у меня сейчас такая ситуёвина сложилась, точнее ситуация у моей воображаемой подруги Дуни

Кулаковой, ну вы её знаете;) в общем моя воображаемая подруга собралась... в общем там её точно обманут, я даже знаю на сколько обманут, пять тысяч рублей. там в общем ПО-СУТИ такая хрень, мол вы получите завтра работу за 50000, если сегодня заплатите 5000 за пропуск.
сижу, чай пью, думаю, как поступить? в принципе я могу сделать так, что это не произошло, например, банально спионерить у ней паспорт. но чего ради, с другой-то стороны?? хочет человек, так пусть так и будет.
http://www.youtube.com/watch?v=59F1nXa0PT4
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150335)
скажи что пять рублей она может подарить более близким ей людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Какой пропуск ? На космодром что ли ? )) Там интересно.. Ракеты летают.. ))
С нее там и без паспорта прекрасненько сдерут деньги))
Пусть идет и учится сама, раз не верит.
Пусть один раз сделает ошибку, это уберегёт её от других, хотя не факт.
Наставник (84296)
только идиотка может платить деньги за возможность работать. пусть дома сидит, забесплатно причем))