Как ты думаешь, кого из деятелей через тысячу лет наверняка забудут а кого будут помнить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Путина будут помнить - история, а вот того кто создал ответы - наверняка забудут(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
совершенно непонятно. Те, кого мы помним, совершенно не обязательно самые выдающиеся. Просто о них по каким-то причинам известно, а о других не осталось документов.