Как думаете, лет через ...надцать, кто-нибудь будет помнить, что когда-то была Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125427)
Мои дети,мои внуки,мои правнуки...
Моя земля...
Мой дом...
Моя сестра,родившаяся от украинца и русской...
Дочь моей сестры,помня деда...
...продолжать?

Доброго,Шорох!
ну не могла не не ответить..уж больно провокационные ночи и дни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была ,есть и будет..)

Россия всепрощающая страна ))))))))))))))

Хранитель Истины (284009)
Ну в школах наверное будут говорить на уроках истории, что была такая. А так то в принипе врядли именно помнить будут, просто знать.
Наставник (65291)
будут смеяться как укропы копали яму для чёрного моря .
Мудрец (19387)
никогда не забудем
как гитлера
это ж надо повториться такому
скотство человеческое
Верховный Наставник (126581)
..всэ ж таки..вы дийсно дебилкувати!
Мудрец (18020)
лет через ...надцать не станет привычного мира - Папа в Мире, который по всем религиям станет паследним в Ватикане - вот вот сядет на трон. Он в данный момент единственный приемлик.
А дальше посмотрим все знающего Кейси - Запад Севера Сибири станет миром. Возможное Екатеринбург, Тюмень, Нижний Тагил) - другое дело мы ли там останемся (
Наставник (70427)
Только, как республика Украина в составе России... остальное от лукавого.