Как думаете интересно будет людям через 50, 100 лет почитать что писали на ответах, древние люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Всегда интересно, что писали люди 100 лет назад... Я с радостью почитаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)

Верховный Наставник (145767)
При современных тенденциях развития цивилизации , боюсь , через 100 лет люди уже читать разучатся .....
Верховный Наставник (124602)
древним людям быть стыдно должно.
Гроссмейстер (8284)
Что думать так далеко? Эти ответы могут исчезнуть даже через месяц!
''
Верховный Наставник (161665)
древние люди - это до нашей эры, сто лет не срок и я думаю, что это, они читать однозначно не будут ))
Наставник (67398)
Сенсация, в 2115 году молодой ученый наконец-то разгадал проблему сисек, найдя жесткий диск 2015 года.
судя по истории человечество в своей духовности не прогрессирует... так что люди будущего будут нести такую же хренотень, что и нынешние...
Наставник (90759)
Да врятли, читать будут опусы вроде этих ... а мы чё, тут дурью маемся )))

Интересно? ))) через 9 лет, будет 100 )))