как вы думаете, будет ли жизнь на планете Земля , лет так через тысячу??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тысяча - не так уж много в масштабах Вселенной. Будет) Зря что ли размножаемся?!)))
Приветик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет.Только,боюсь,как в мусорном баке-и с Зомби....(
Хранитель Истины (324336)
Надеюсь, что не будет человеков)) Будут деревья, ягодки, птички-бабочки и мЫшки
Тут бы до пенсии дотянуть,а ты тысячуууууууу !!))
Хранитель Истины (253095)
Даже если что-то и будет на Земле через тысячу лет, то, по сравнению с тем местом, где я буду, это будет не жизнь.
Даже сейчас порой задумываешься: разве это жизнь.
будет, но на уровне микробов
Просветленный (503604)
да