Я сейчас чай буду пить с пирожным картошка!)))) Завидно да?)))

я борец сумо))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не завидую нисколечки)

Привет, Генчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НОчью пью чай с лимоном без картошки
Хранитель Истины (430915)
Я такой уже сигодня пил.
вай))эт нащ исамийслабий борьбист)))
Верховный Наставник (224237)
Ни сколько , у меня торт малиновый , от Палыча , ты завидуй , по доброму
Хранитель Истины (428286)
Хорошее пирожное
Хранитель Истины (299495)
когда-то я увидел на этом пирожном отпечатки пальцев - поскольку их лепят руками. И после этого они не проходят тепловой обработки. Меня тогда чуть не вырвало. А народ хавает. Тьфу, гадость.
Хранитель Истины (493319)
У меня пирог с курагой, черносливом, грецким орехом