Вот ведь Чёртова Кукла!....Насквозила!)) Хочу пирожное-картошка!) У кого есть рецептики вкуснАГО?)

Напишите,пожалуйста,не дайте помереть не получив ни одной пенсии во цвете лет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
Картошку очень любит муж, больше всего ему нравится по этому рецепту:
Стакан сахара + 2 ч.ложки какао смешать, влить стакан горячего молока, поварить пока не разойдется сахар.
Через мясорубку пропустить 500 гр. ванильных сухарей, всыпать в молочную массу, добавить 200гр масла.
Хорошо вымешать. Остудить. Сформировать шарики. Обвалять в смеси сах.пудры и какао, можно в смеси сахара и какао, можно добавить в обсыпку измельченные орехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)

Верховный Наставник (190788)
это я не умею...хотя есть люблю
Хранитель Истины (399623)
"Насквозила" ) Красивое слово. Спасибо ))
Наставник (57846)
Картошку из вторсырья всегда делали. Это известно.
полкило печенья типа юбилейное или топлёное молоко на 125 гр пачку сливочного масла- вместе перекрутить через мясорубку, потом до однородности перемять пальцами, можно сыпаннуть- ванили корицы муската, потом сформовать, обвалять в какао и сунуть в холодильник. из детства.
Чё там уметь то???
Печенье. С бисквитом в равных пропорциях размолоть ,мягкое масло,немного сахара и какао,все прям руками вымесить...и все
О Кей Гугл
Скажи Алиса
А меня Шангрин блинами с мясом раздраконила...
Собиралась чай с конфетами пить, а сейчас блинов с мысом захотела - а нЭту...
Ппойду с горя, бутер с салом съем...
Попробовала недавно, в хлебнице купила
Совсем не тот вкус
Не из детства((
Может по рецептам получится лучше