Батька переиграет Путина? в смысле добьется своего что задумал или нет. Кто еще в мире+

может переиграть Владимира Владимировича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388862)
Незаменимость батьки, сильно преувеличина...сменят его. Пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
у него все ходы просчитаны на перёд, ещё не родился тот, кто его переиграет))) я про Путина, если чо)))
Хранитель Истины (271243)
Батька ваш зарвался, забыл кто его уже столько лет кормит. При том что золотого запасу у пана атамана батьки нема...
Россия сама себя перехитрит!Поругаются с последними союзниками))) Сами не производят столько молока и мяса сколько съедают за год,а на нашу продукцию наезжают! Упрекают нас,что мы нахлебники! Так в известном смысле они тоже нахлебники!
Не будет Европа газ и нефть покупать----придёт кердык! Технологии для добычи газа и нефти в основном иностранные! Так шо местным патриотам надо быть аккуратнее на поворотах!
Наставник (56985)
Батька Путина никогда не переиграет, хотябы потому что эмоционален и фиг он знает че у ВВ на уме, а сам прогнозируем на 100%
Верховный Наставник (115920)
Он уже всех переиграл Россиянам раздадут продовольственные карточки в 20...
Позор до чего довели страну в 21м веке как послевоенные времена.
Наставник (39872)
В каком смысле переиграет??
Да Лука еле держится! Устал..как собака..Оспидя..
Народ инертный, хоть и послушный..ничего толкового нет,
кроме старательного отношения к тому, что есть..
вокруг не спокойно..) все *задрали..

Да дай Бог ему здоровья.. Оспидя..
играет он..
Выживает он в той позе, в которую его поставили
гребанные сотоварищи.. после распада..

Ну то вот ему кости мыть?

Каждый на своем месте.
На своем.
Хранитель Истины (449404)
Как можно сравнивать Лукашенко и Путина? Они же в разных весовых категориях. Путин президент великой ядерной державы территория которой занимает 1/6 часть суши. Путин все может. А, что может ваш Батька? Он может только выживать.
Выживает он в той позе, в которую его поставили
гребанные сотоварищи.. после распада.-2