Почему Батька против преподавания слова божия в школах, а Путин нет? антихрист или кто он

Лукашенко заявил, что против преподавания религии в школах. Лукашенко считает также, что в школе не должно быть лишних предметов. «Я просил бы депутатов обратить на это внимание. Школа перегрузила детей — им дышать некогда», — сказал глава государства. Лукашенко отвечает сегодня на вопросы журналистов и жителей республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Раз в конституции прописано что церковь отделена от государства..
то оно должно выполняться.Нечего забивать умы отроков чепухой
о царствии божьем..Но если попам так сильно охота наставлять на путь
истинный,то для этого у них есть собственные чада зачатые во грехе..
а стало быть им нести эстафетный крест родительского вероучения..
Что касаемо российских учеников..то лучше уж пусть веруют в бога
чем становиться педиками гермафродитами..Потому как тут Путин не указ
и здесь как в писании:богу -богово..а слесарю -слесарево..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Батьке не нужна конкуренция.
Верховный Наставник (126802)
Вот это правильно он говорит
Хранитель Истины (428241)
Вредный батька просто
Наставник (82065)
Потому что преподавание религии в школах это полнейшая глупость.
Верховный Наставник (133383)
да пофик. ваша страна - ваши законы
Наставник (39872)
Сравнение не в пользу Беларуси..
Россия большая..многоконфессиональная..
надо всем конфессиям выживать мирно..)
у нас Закон Божий даже можно вводить..)
не то, что ОРКСЭ..)

А Беларусь что..все христиане..ну..
разберутся уже между собой..
кто западный, кто восточный..))