.
Магистр (2165)

Между прочем, именем Путина назван горный пик в Киргизии. Так и называется - Пик Владимира Путина (кирг. Владимир Путин атындагы чоку). Расположен в горной системе Тянь-Шань. Высота 4446 метров. А у Батьки почему нет своего пика?

Пик Владимира Путина

Это непорядок и неуважение к заслугам Батьки. Батька - это фигура планетарного масштаба, а значит и пик
у него должен быть не чета путинскому, а гораздо выше..

Друзья, давайте создадим и подпишем петицию с просьбой к правительству Непала, о переименовании
Джомолунгмы в Пик Батьки.

Вам нравится моя идея?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427249)
Так это же Эверест имеет второе название "Горный Батька".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я -За. За Батьку мне легче провозглашать , нежели за эту Джомбо.., джум.., блин... Короче, давай все ЗА будем.
Верховный Наставник (111911)
право на влиятельную ответственную должность государственной службы нужно предоставлять тем, кто на этот пик залезет.
Вчера прошла новость о сокращении чиновников.
вот через этот пик и сокращать.
кто не залез, тот недостоин и должен уйти
Верховный Наставник (129852)
после смерти Вовы пик переименуют назад в историческое название. Дай людям помлеть от счастья
Просветленный (586801)
Есть у батьки пика!
Килька хвалилась, шо видела...
Верховный Наставник (172370)
"атындаты чоку" - это круто!
Наставник (81952)
Нда?
Так шо, Борис Николаич таки планетарнее Путина? У него и пик выше - 5168 метров, и морда ширше была))