А может ли Путин взять и сделать преемником Батьку? вот такую загогулину отмочить? или нет? что тогд

а начнут говорить наши и белорусские либерасты ? как вопримут?)) наши точно будут недовольны..а вот белорусские как?
У нас же союзное государство..и до окончания срока ВВП может внести поправки обсудив с Батькой все ньюансы..
Дополнен 5 лет назад
Можно даже Батьке гражданство двойное сделать в этом случае..есть же у нас некоторые политики с двойным гражданством!.)
Дополнен 5 лет назад
А в Беларуси его сын рулить будет..батькин естественно..)
Дополнен 5 лет назад
Чё молчите то? Испугались что ле?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169685)
Я уже перестал удивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Путин не совсем идиот. Когда бацьки инагугурируется на российский престол он ведь всех дружбанов Владимира Владимировича раскулачит и пересажает, а может даже и самого под домашний арест через некоторое время. Путин щас ищет среди молодых, кто ему даст пожизненную гарантию неприкосновенности, наверное за пару лет до конца своего срока назначит такого премьер-министром. Или наоборот сделает ход конём. Выдвинет Димона и "тёмную лошадку", своего настоящего приемника и тем самым убьет сразу двух зайцев. И Мидведа не обидит и сообщит народу свою непреклонную волю. "Вы держитесь" по любому проиграет на выборах, а "тёмный лошад" станет президентом. Скоро узнаем. Тут только одна загвоздка, кем назначить Димона, может снова вернут должность вице-президента, чёбы она по рангу была равноценна премьерской
Наставник (81946)
Та лехко.
Батька один раз уже чуть не стал преемником.. Вместо Путина.
https://inosmi.ru/sngbaltia/20130326/207384730.htm...
Верховный Наставник (129852)
знаешь где Путин видел твое мнение?
тебе рай обещали? вот и мечтай о небесных пирожках
Верховный Наставник (105904)
зачем ты задумываешься о великом вожде ?

я понимаю, когда мысли о вожде давят голову человека никчёмного, неспособного придумать и создать, человека, который может работать только из под палки.
но ты же человек мастеровой, инициативный, умеющий, добросовестный.

таким как ты полагается мыслить так:
"господа вожди! идите вы все накрен. Оставьте нас в покое и мы сами, без ваших соплей, сумеем добиться и личного успеха, и государство вытянуть"

таким как ты лучше, если должность президента была бы ваще вакантной
и никакие батьки тебе не нужны.
Просветленный (509683)
Это просто исключено ив теории и на практике
ДОброе утро