Вы понимаете,что происходит в нормальном мире,пока мы тут духовность имитируем,Путина избираем навечно: там кто-то уже на Марс летит! Или еще что-то происходит,не?

Ну вот так...чисто философически!!
Дополнен 6 лет назад
Ну что-то более важное чем ТУТ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180739)
Во время учёбы, в одной книжке было написано, что юса, запустили ракету "пионер", в межгаллактическое пространство, дабы сообщить внеземным цивилизациям, о существовании земли. Намного позднее, я понял, что если дебилы не в состоянии сделать ракетный двигатель, дабы от Земли оторваться, о каких межгалактических перелётах базар? )))))))) Похоже, что и с Марсом та же бодяга! )))) В документальном фильме "Козерог-2", всё разъяснено до мельчайших подробностей! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты чо, восстал?!
)
Верховный Наставник (117008)
Духовность сымитировать невозможно, она либо есть, либо её нет.
Просветленный (619504)
Вижу...всё вижу.... в "нормальном мире"..в Берлине и Париже - толпы мигрантов беспредельничают.))
Хранитель Истины (369040)
а мы живём несмотря не на что однако