А один, зараза, по своим пуляет?

В интернет-пространстве выложена видеозапись стрельбы американского военного из пулемета М249 SAW. На ней отображено, как солдат ведет стрельбу из положения стоя, держа оружие одной рукой за сошку. Неожиданно боец роняет пулемет, который начинает вести огонь ему под ноги. Военный, по всей видимости, ранений не получил и отделался только испугом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дурость человеческая границ не имеет. И другой вопрос у меня - а шо ж это за ствол такой что, будучи выпущенным из рук, продолжает стрелять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот такие и учат хохлодебилов...)))
Верховный Наставник (203431)
а мог бы и яйца себе отстрелить..