я честно... забыл кагда последний раз был сыт чиста одними домашними пирожкаме... а вы, своих домашних часто балуете стряпней ?)

еще небось скажете что они у вас замрамшиеся
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149808)
Да пока в отпуске... через день... что-то да готовлю))) вчера чебуреки... на завтрак были... сфотографировать не успела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Сам ты ..завравшийся
неее, не стряпуха я, не умею пироги ляпать
Верховный Наставник (171643)
очень много пекла когда с деньгами была напряженка....и вкусно и сытно и недорого....
Хранитель Истины (287107)
Балую, иногда слишком. Вот торт на завтра печь буду.