На Луганщине террористы застрелили одного из своих лидеров

В Луганской области во время столкновения группировок террористов был убит лидер боевиков Антрацита по кличке «Кабан».
«Была информация, что боевики Антрацита набили стрелку боевикам из Красного Луча, и перевалили друг друга, в результате бойни «защитников русскоязычного народа» был убит главарь банды Антрацита «Кабан». Думаю без руководителя там полный хаос обезьян с гранатами"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37314)
наверное, деньги не поделили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ААаааааааа