Вопрос на засыпку!!! Слушал новости...два ледокола класса "Арктика" были вынуждены зазимовать в Певеке…ну это наверное минимум на полгода…чё то начал рассуждать…(вн.)???

экипаж атомохода- 138 чел.(мужчин...взрослых...половозрелых)...население Певека...5747 человек...т.е 2800 женщин...
от новорожденных до старух...Ориентировочно 1400 женщин...половозрелых...но замужних...из них половина якуток...
ну или чукчей...что вряд ли...
Вопрос: кого все время зимовки будут е б а т ь 280 молодых...здоровых мужиков???
ну и дополнение...что будут делать на материке их жены...
когда соблазнов вокруг...огромное количество...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
ответ: Приблизительно в 70-х годах, на Север нашего края послали молодой экипаж. Не зная что им готовит прибрежная зона, они с радостью полетели в п. Чумикан с грузом ВВ. Но тут их прихватила непогода и вынуждены они были совершить посадку в п. Тугур.
Как обычно по прилету борта все население, не занятое на путине, сбегалось встречать борт, тем более не рейсовый.
Экипаж, два молоденьких пилота, выходят из машины и к толпе.
Вперед толпы важно выступает старая эвенкийка, с трубкой в беззубом рту.
Летчики к ней: Скажите, а как долго может тут непогода нас задержать?
Да, на неделю, однако, две - просипела баба.
Ну и...а девки у вас тут есть?
Есть - снова просипела баба.
Это не ты что-ли, - спросил тот что постарше, оглядев толпу ребятишек и стариков. Девчат годных для ебли он не наблюдал в толпе.
Да, я, однако.
Да на тебя и смотреть противно старая!, - сказал молодой.
А ничего, недельку посидишь тут, еще как посмотришь, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Нормальный мужик - всегда себе бабу найдет, да хоть и замужнюю, пока тот оленей пасёт!
Здарофффф! )))
И откуда взялось еще четыре мужика?
Хранитель Истины (419186)
кому что совесть позволит, тот в то и кинется))
Верховный Наставник (133824)
Повезло нынче певеку)))
Женя, а откуда экипажи? Я в тот город поеду, пока жёнушки необхожены)))))