А два раза на Голодные игры сходить это не перебор?) Я б и третий сходила, но книжку по ним начала читать... И вообще, когда Вы в последний раз были в кино? На что ходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144429)
Ходили на Ярость 15 ноября, на Сойку я проспала в понедельник.
Одна я хожу на утренние сеансы! )
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Титаник ...три раза смотрел )
Верховный Наставник (233720)
я не люблю сидеть в стесненном положении среди массы народа, я в нэте гляну лучше
Верховный Наставник (112947)
летом в Волгодонске ходил, чо смотрел - не помню...