Если Беларусь с Россией объединится,то на ваш взгляд кто будет лучше во главе,Лукашенко или Путин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831162)
Во главе чего ?) России или ещё одного маленького региончика, коих в России не один десяток ?)
Разница в населении - почти в 20 раз, по площади - 85, по экономике - там уже несколько нулей к цифре)
Если речь и зайдёт, то не об объединении, а о присоединении)
И ты сравнил тоже, президента страны и мелкого фермера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222465)
Объеденятся ???

Ну-ну....

https://ria.ru/20190110/1549201631.html
Наставник (95239)
Свадебный генерал какой - нить
Нужен молодой руководитель социалистических взглядов.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Овно-система, состоящая из воров-мошенников-бандитов, созданная Путиным и силовиками, останется та-же самая.
Поэтому для вас, для охлоса, ничего не изменится.
Хранитель Истины (437413)
Оно нам нада?....