А есть тут кто-нибудь, кто живет в венчальном браке (или как это называется), но без загса? как

обстоят дела с главным брачным атрибутом - отъемом денежных знаков у того, кто их зарабатывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня знакомые так живут!
Сначала лет пять гражданским жили... потом обвенчались )))

Теперь еще лет 7 венчаные )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без ЗАГСа никто не обвенчает
так без бумажки из ЗАГСа вроде ж не венчают
а согласно бумажке, все должно быть у жены в общем бюджете
Насколько мне известно, у нас венчают только при наличии штампа о браке. Бюрократия.
Просветленный (714360)
Теперь венчают только после штампа..Хотя у нас есть свои люди,даже в церкви))))))))