Может кто знает,есть подобные программки,как мы тут фэшн делали,только без надписи этой вверху?Я про

просто хочу портрет нарисовать в подарок, для портрета это "украшательство" не помешает))) Но мне надо через программку прогнать и эскиз сделать и вот эта надпись мешается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть Гугл Маркет? Там этих программок куча))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на том же сайте есть
Наставник (52565)
Наставник (57846)
Вот поделюсь, фоторедактор с кучей улучшалок, фильтров, обработчиков, жаль гугл переводит коряво, но если разобраться, оч интересный. можно еще гифки делать) https://www168.lunapic.com/editor/