Ну, мне сказали что на пенсии обязательно нужно иметь огород...а я вот не хочу огород, я любви хочу )) А вы чем там планируете заниматься ?))ну на пенсии))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
ну мало ли ..что я планирую)) Огород то у меня есть)) лишь бы вот любовь не нагрянула)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огород хочу на пенсии))) козу, корову и куриц
Просветленный (503604)
Планирую еще лет 10 проработать)))
Наставник (34982)
вязать шапки
БУДУ СМОТРЕТЬ КАК ТЫ ОКУЧИВАЕШЬ ГРЯДКИ РАКОМ
Верховный Наставник (215163)
Коптить рыбу на даче и самогон гнать
Верховный Наставник (190828)
бегать по сорным ящикам в поисках пропитания
Наставник (35359)
хочешь-не хочешь)))а ты его пробовала-огород то? попробуешь невзначай-потом за уши не оттянешь-любовь-морковь и все такое...так что не зарекайся

Гроссмейстер (5572)
не люблю возится в земле.. для меня это смерти подобно
я уважаю землю, мне еще в ней лежать, но огородные дела точно не для меня