вот скажите мне честно... говорят что еслиф жена походит по больной спине мужа, то обязательно отпустит... правду говорят ?.. хочу соседку попросить потоптаться по мне, но чето ссыкотно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сначала завещание на сддэшниц напиши, потом пущай топчется сколько влезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что муж соседки настучит по спине.
Не боисся, что раздавит...
Хранитель Истины (374910)
жена тут не при чём... это есть такая разновидность массажа... только массажистка должна быть миниатюрной и худенькой... иначе она из тебя кишки вытопчет... а так штука действенная от поясницы... мне пару раз топали...
Верховный Наставник (115871)
Правильно, что ссыкотно...Ее муж потом эту же спину и сломает, если узнает.
Наставник (83888)
поможет,только В-12 в ж опу!! Привет! При обострении этого нельзя делать,если шо..то я про массажи и всякое силовое воздействие на спину. В баню сходи,инвалид!!
Хранитель Истины (408839)
У тебя был перелом. Тебе категорически нельзя. Пей лекарства, коли уколы, запишись на физиотерапию и массаж. Кардинально ничего не надо делать, чтобы не навредить. Привет Василёк!
Хранитель Истины (321637)
Не жена, а первенец! Так что рожай, Василий! И сразу будет не до больной спины
иди к врачу лучше .
Верховный Наставник (233534)
Не жена, а первый ребенок.
У тебя дочь вроде?
Вот пущай она и топчет)
Ученик (102)
меня регулярно топчет жена. не бойся. если весит до 40 кг. то будет супер приятно