Я не понимаю, вот скажите, в чем проблема взять с сожрать салат, заправленный лимонный соком. Почему вместо него нужно обязательно пончик, пиццу или что-то еще вредное??? Вы понимаете??? Я нет((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты спрашиваешь это у людей с лишним весом?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А лимон жрать не западло? Он в чем виноват, когда есть пончик, пицца или любой другой неоформленный винегрет?
Просветленный (503419)
я тоже не понимаю)
но предпочла бы пончик))))))
Да не хочу я с утра салатик,что я коза что ли,я потом может только в 15 часов поем,а салатик растворится за 5 минут в желудке)
Хочу кофе с лимоном и бутербродом или ПОНЧИК!
А вообще ,у меня пирог с капустой есть,вот и пошла я с ним кофейку попью
Я лучше кусок мяса и помидорку ,ну или рыбку вкусную ....
Не буду есть то что не хочу потому,что кто то решил ,что это полезно