Пока я по морям и моллам носилась, огород зарос... А вы завтра чем планируете заниматься?

Только вот завтра дождь обещали)). Значит, опять дальше будет расти.

Кстати, что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По морям и молам носиться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Это гриб !
...))) А завтра я буду гениально генералить жилплощадь !
От рассвета до искр из глаз !
Просветленный (503088)
Это гриб))
сыроежка))
Хранитель Истины (408800)
Я завтра буду, также как сегодня, лодырничать))) В грибах не разбираюсь совсем.
Наставник (51321)
Завтра буду работать.. у меня заказ "на миллион"..
Я в грибах нолиК!!
сыроежка это . завтра буду отсыпаться после работы и заниматься бытовыми делами
Верховный Наставник (176563)
В Никосию поеду на базар,в турецкую часть
Чем заниматься в отпуске?Отдыхать...

Никаких планов. Сыроежка.
Просветленный (794109)
Меня вот муж тоже походом за грибами соблазняет...Совсем разучился соблазнять! Кто ж этим соблазняет!?)))))))
привет))
Походит на ложный опёнок.
Завтра у папы др. Поеду на кладбище