Что нужно обязательно знать о человеке, прежде чем вступить с ним в брак? Хотя бы 3 пункта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Наркоманов и игроманов, ментов и уголовников, садистов и гомосексуалистов, драчунов и шл-юх бывших не бывает.
А в современных реалиях - неплохо бы знать кредитную историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Абсолютно все, иначе жизнь не получится.
Верховный Наставник (104718)
1. нет ли сумасшедших, алкоголиков и наркоманов в родне
2. не является ли она носителем неизлечимого смертельно опасного заболевания, типа порока сердца
3. каковы моральные нормы женщин в её роду.
Верховный Наставник (111578)
Нужно знать лишь одно: любит ли этот человек тебя искренне.
Наставник (49349)
1. Возраст
2.Пол
3."А оно мне надо?".
Говорят, если хочешь узнать человека, напои его. И в этом есть смысл: иной в подпитии в такую скотину превращается! Еще: если вы все время ругаетесь- вступать в брак не стоит, потому что в семье отношения с годами почти всегда ухудшаются (бытовуха, деньги и т.д.)
Советник (3825)
Посмотреть его анализ крови.
Верховный Наставник (107813)

Лучше о человеке знать ВСЁ.
Мудрец (13808)
Посмотреть внимательно на родителей,дедушек и бабушек,желательно узнать по возможности историю семьи.
Как это не печально-вначале рулят гены,а потом уже мозги!