Какая-то атмосфера негативная в ОПС у нас( Кто Виноват и Что Делать? ушла я от вас.

а пришла с таким Хорошим Настроением!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428427)
Спасу уже тут нет от политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
кому ты окромя ОПС нужна? хвостом повертишь и вернешься, с других категорий то тебя выперли)
Верховный Наставник (185296)
Пока-пока!
если кто-то вам испортил настроение, представьте себя на море... волны, солнышко, теплая вода... и вы в ней топите, топите,топите тех, кто испортил вам настроение)))))
Ничто - прорвёмся!)
Верховный Наставник (126455)
да одни и те же портят то..сначала воздух в ОПС, потом настроение окружающим..кикиморы старые))
привет!!
Верховный Наставник (124602)
тут все такие няшки))