"Кто виноват? Что делать? Почему им можно, а нам нельзя?" - Какие ещё вопросы стоят перед обществом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81282)
Самый главный вопрос - "на@уя?"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Всё!..
В "театр одного актёра" весь билет продан!..
Скока можно терпеть?
Верховный Наставник (148599)
ещё такой вопрос-почему бы не заселить сталинские лагеря на Колыме всякими либерастами?
and
Верховный Наставник (210685)
я теперь всерьёз ожидаю, когда УК РФ дополнят положением, освобождающим от ответственности гражданина, если он считает войну бессмысленной и не желает в ней участвовать...
А то как-то нелогично получается - дезертирство в соседнем государстве мы приветствуем (как и сепаратизм) а в своём государстве - караем... А где же смысл?
Наставник (74572)
Как ворам и жуликам раз за разом удаётся обмануть трудовой народ.
А правда в чём, если не в силе?