И спросить то вас не о чем-все сама знаю,женихов в ОПС не сыскать,что нить про еду? Вот тебе какая

вкусняшка прям...ну чтобвкусняшка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо за вопрос. Вот в ящике масса всевозможных кулинарных передач, на которых готовят всякую вкусную еду со специями, приправами, из жирной продукции, обжаренное, сладкая свежая выпечка и т.п.
Но где же хоть одна передача про то, как приготовить вкусно диетическую еду? Вот и приходится выдумывать рецепты со всякими ухищрениями, чтобы за рамки предписанной диеты (5 или 5П) не выйти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (80479)
да полно тут жонихов,просто они капризные и им нравятся умные тётки и которые сиськами не трясут налевонаправо)))а!исчо они замужних флиртующих надух не переваривают..грят што с плятями связываться не хотят))ты такая?