А бывает,что вам нравится,вот просто нравится,какая-то совершенно не нужная вам вещь?:) ЧТо делаете?

Совершенно бессмысленная ,но запавшая в душу ,вещица))И хочется ей обладать, хотя прекрасно понимаешь-не нужна
Покупаете или пересиливаете себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня оно по-другому - мне может просто нравится без желания обладать.
ну а чё сразу ненужная- взор услаждает, чем поднимает настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Не покупаю,дома итак максимализм,всего навалом
Любуюсь как картиной в музее ))))
не знаю, потому как не могу представить что бы это могло быть такое
Покупаю...
Я от таких, на первый взгляд, ненужных вещей получаю эстетическое и моральное удовольствие...
А значит, они всё таки приносят пользу...)
Наставник (83943)
Бывает. Часто. Были б лишние средства, покупала бы. А так, не то, чтобы пересиливаю, я человек прогматичный, взвешиваю решение и склоняюсь к нецелесообразности.
Покупаю.
Наставник (58356)
Как то кабаний череп из леса притащила.. Вот спросите, нафуя он мне.... Так в кладовке и лежит..
Верховный Наставник (101033)
Раньше часто покупала. Но теперь научилась пересиливать себя...ну, почти всегда)))
куплю.
Хранитель Истины (423173)
Если цена приемлемая, чего не купить?....Привезла из Тая подсвесник в виде слона деревянного...Ручной работы кстати....Где-то в углу на полке в супермаркете откопала, пыльного, без ценника....Но понравился до ужаса...)))Чего не купить за 200 рублей всего?....Стоит теперь, душу греет....а ведь все равно я свечи не зажигаю...)))Не....Большого рублей за тыщу я бы не повезла...)))))
Просветленный (653768)
Покупаю, конечно.
Вот как можно было не купить деревянную шкатулку в виде книг - высокую, цвета темного шоколада, с бронзовыми застежками?
Туда прекрасно поместилась литровая бутылка виски...