А кто будет первым? Например, один чел испытывает нетерпимость(?) к другому челу, а другой - наоборот: ходит и ходит в гости, привязан значит.Когда нетерпеливый перестанет раздражаться. а последний - отвяжется? Это зависит от чего (кого)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363365)
предполагаю многое и значительно зависит от Условий.
также какие умения начнут преобладать у кого из них.

именно грамотность и уловки того или иного
повышают шанс тому именно в чём то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Не привязан он, а такси его бесплатное взбрыкнуло, осознав, что оно такси, еще и бесплатное! Вот и бегает, вентилирует ситуацию, временное у такси прозрение или всё, писец, придется сначала больными, старыми ножками в магазин ходить, а потом и свою машину наконец чинить.

Нетерпимость и нетерпеливость - разные понятия.
Присутствует, наверное, только первое. А ты бы как себя чувствовал, прозрев в одну секунду, и понял, что тебя тупо используют? А тот еще и не понял, что другой человек прозрел, и так и ходит просить, думая, что розовые очки еще на носу и через них ничего не видно.
от времени.
при любом расставании так.
разница только в том,что иногда люди расстались..но их обоих тянет друг к другу...
а иногда тянет только одного..а другому реально пофиг.
в первом случае возможны варианты на продолжение..
во втором,нужно время.и все.
Наставник (56544)
Это произойдёт одновременно и взаимно и внезапно по ни от кого не зависящим причинам
Либо смерть разлучит их