я скучала по вам.....но вы по мне - нет...значит ли это, что я должна перестать к вам испытывать что-то????77 а вы что делаете, когда к кому-то испытываете больше чувств, чем к вам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Я наслаждаюсь СВОИМ чувством.

Не всегда приятно то, что чувствуют к нам другие, часто и чья-то любовь не нужна, и привязанность кажется навязчивой...

Научившийся любить беззаветно получает так много взамен...