Если чел это микрокосм, значит четыре(?) типа характера психики уже в нем.Почему один тип характера у одних в избытке, а у других в недостатке? Ну т.е что(кто) их выводит из равновесия?

Сангвиник, холерик, флегматик и меланхолик. Характер. Типы темперамента человека.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вроде 12 характеров, не?)

Не можем мы все быть одинаковыми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю.когда я самостоятельно сознавал подобную лабуду,я насчитывал типов 12характеров
ответ:тесные рамки)