Как вы думаете, вы в 80 лет сможете на велосипеде ездить?))+

нет, у нас тут есть такая уникальная бабушка))
И это при том, что у неё уже лет 15 колостома...

Удивляют такие люди)) Интересно, сейчас таких делают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Ну не знаю. в глухих деревнях, где основной и единственный вид транспорта - велосипед, на великах ездит все население строго до смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТУТ каждая вторая бабушка на лисапеде))))))))))))
Хранитель Истины (321766)
Мой дядька в 80 лет и на лыжах, и на велике, и на рыбалку зимой и летом ездил. Царствие ему небесное. Нынешнему поколению дожить бы хотя бы.
Хранитель Истины (270487)
Да запросто! Я и коньках в 80 сможу.
Верховный Наставник (105284)
вряд ли...если я и сейчас не умею) после падения с велика в детстве - у меня как отрезало...я больше не садилась на него)
Я уже буду в земле лежать
Все возможно, если вести здоровый образ жизни
У нас на лыжах бегает дедок 80 лет быстрее молодых
дожить бы)
Верховный Наставник (161518)
Не знаю, что со мной будет...пока езжу, когда племянница дает)
у меня батя с велика слез конечно, но где то до 73 точно гонял на велике)
сейчас ему 78 ходит пешком, любит он это дело))

до 80 я скорее всего не дотяну, не при моем образе жизни, да
Моя бабушка просто так и не научилась ездить на велосипеде) Уверена - умела бы, то и сейчас бы ездила) Да, таких уже не делают) Она зато шьет в свои 82. Вот сегодня как раз к ней ходила за джинсами, она мне их обрезала и подшивала. Ну супер, как обычно, сделала!
Верховный Наставник (138964)
Ха ))) мне бы дожить , в чём я очень сомневаюсь ))))
Верховный Наставник (104718)
если доживу, то смогу, наверное и на турнике раз 5-6 подтянусь.
Теоретически смогу.А как будет на самом дели я не знаю.) У нас в городе есть женщина ,которая в свои 70 катается на роликах) Здравствуйте.)
Хранитель Истины (380795)
Я не умею ездить на велосипеде, да и не доживу до 80 лет.
Верховный Наставник (101033)
у нас в Германии и бабушки и дедушки 80-летние ездят )) Это тут не редкость. Они уже пешком хуже ходят, а на велосипедах и на машинах - запросто))
Ученик (108)
нет