Как думаете, вот скока денег затрачено на моего кошака Стёпу, который проживает 12 лет и толку от него никакого, если бы не было кошака,смог бы я купить ЛАДУ-ВЕСТУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178875)
Можно предположить, что если бы не было Стёпы, Вы бы за 12 лет стали не тем порядочным человеком, которым являетесь сейчас, а каким-нибудь бомжом-сквалыгой копеечным...
Так что, Вы своему Стёпе просто обязаны сутью жизни! Вы своего Стёпу просто обязаны хотя бы раз в месяц бесплатно катать на "Мерседесе"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не купил бы)))
салют)))
но плииин)) я на свою чот тожеж.. подозрительно посмотрела))))
Хранитель Истины (289297)
Что значит никакого?Очаровательная скотинка,живет,глаз и сердце радует.
Наставник (53771)
Ты Стёпу или любишь?... или душу себе мотаешь...
Верховный Наставник (104718)
кошак нужен, чтобы месячные регулярно происходили..))) что совсем никак не влияет?))
Мудрец (19866)
Чото я на своих жён тоже подозрительно посмотрел (в ретроспективе)
Хранитель Истины (461358)
Та ты шо?! Это ж друг, не жалей для него каких-то несчастных полторы штуки в месяц!
Хранитель Истины (448247)
Зато от общения с собой он дарит вам взамен столько радости сколько вы не получили бы ни за какие деньги!