Вам важно быть/не быть для ответчиков хорошим/плохим, умным/глупым?)) Или пусть думают что хотят?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
мне говорят : тебе далеко до настоящего поэта
отвечаю : главное быть настоящим, а поэты это к Фету
)
Наставник (59654)
я не из списка Шиндлера)) мне покрен

Самый лучшей важно быть,чтобы все на меня имущество переписали
Очень важно. Ночами не сплю, мучаюсь - а вдруг они решат, что я умнее, чем есть, и начнут меня просить о чём-то таком, с чем справиться мне просто не под силу. Например, написать за них по дружбе диссертацию.
Мудрец (19722)
Гаечка...ты на аву мою посмотри....Вот, это -ответ))
Просветленный (509683)
Мне совершенно не интересно, что обо мне думают
Наставник (57929)
Главное что я о себе думаю