...Насколько для вас важно знать, что именно думает о вас ответчик, который вам отвечает??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я чувствую доброе отношение ко мне, ровно как и лицемерие и ложь)
Если изменяется отношение ко мне близких мне ответчиков, это важно, да.
А остальным как-то придётся пережить свои думы самостоятельно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Та как то мне вАще по фиг....Ну не а обиду никому... Привет))))))