А для вас важно знать как выглядит ответчик,или любите интригу?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Интересно было бы взглянуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне плевать, если чесна
А ты, мать, страшненькая штоль?
Хранитель Истины (281600)
я ж с ниме встречатся не собераюсь

приветик зайка
В большинстве случаев - не важно)
Неважно
но очень интересно))
Не знаю как другие, у меня складывается образ в голове из аватарок, вопросов и ответов.
И мне всегда интересно совпадает ли он с реальным человеком.
На мыле фото почти не выставляли, и помню как меня многие просили написать какими я их ''вижу''
Я тут не скрывая писал, что с удовольствием бы тр.ахнул тебя...
Так что лучше без интриг... ))))
Наставник (52565)
Не заморачиваюсь с этим.Просто когда кто-то критикует внешность других-вот тогда интересно посмотреть на этих идеалов.Но именно они и прячут свою морду лица.
Привет!
при такой кучи парадов, которые были, осталось только говорить
что никому и ничего не интересно
Наставник (35510)
мне всегда было очень интересно как выглядит другой ответчик)

привет)
Верховный Наставник (222471)
Мне очень важно видеть с кем я общаюсь...
Но это относится лишь к одному Человеку!

доброго вечера!)