...Для ВАС Важно...Кто и Что О Вас Думает...Кем Вас Считают...ОТВЕТЧИКИ В ТДВ?)

Скажу Откровенно О Себе...
...Мнение Некоторых ЛЮДЕЙ очень Важно...!
...НО таких...Крайне мало...(В Цифрах озвучивать не буду)
...Так Вот Господа...Хочу Задать ВАМ Два Вопроса в ...Одном...)Ответьте пожалуйста...Либо На Один из них...или на ...два сразу......За что я ЛЮБЛЮ(уважаю...нравится) Хранителя...
...и за что я НЕ ЛЮБЛЮ(ненавижу...презираю) Хранителя...
...Заранее Спасибо Всем Ответившим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (553)
вот именно здесь и сейчас - совершенно по нулям
Верховный Наставник (137847)
Извини,но ты не вызываешь у меня таких сильных эмоций,как в твоем вопросе. Для уважения или НЕ уважения слишком мало тебя знаю.Вернее,практически не знаю.
Ровно...есть интересные для меня вопросы-отвечаю...
Слегка подбешивал заполоненный тобой балкон,но временное явление...надеюсь)))

Да...а с мнение местных...я с тобой согласна. Не многие-но они есть,чье мнение для меня важно. И есть один,чье ОЧЕНЬ важно.
Привет)
Сережа, мне ты нравишься)
Несмотря на все, что нас реально ВСЕХ достает - все те проблемы, какие есть у каждого, ты умеешь отвлечься от этого и мыслишь неординарно. По крайней мере, таким я тебя вижу. Возможно, ты до мозга костей интеллигентен, возможно еще что...но здесь чувствуется твоя неуспокоенность, неравнодушие, мыслетворчество...)))
ну как-то так)))
))Сережка))да ты неординарен.ярок.порочен.и умен)))как такой Мужчина может не нравиться))))
Наставник (52947)
За ТВОРЧЕСТВО!

Тут мало кто этим занимается, предпочитая короткие выкрики в массы, в надежде отклика. Чем короче выкрик и громче, тем от большего числа отлик..

у тебя всегда ТВОРЧЕСТВО,

За город, в которым ты живешь ( я невольно благоговею перед всеми, кто имеет счастье дышать его воздухом и в любой момент взять да и выйти на метро "Гостиный Двор". И это накладывает отпечаток

За то, что мы не имели плотных точек соприкосновения, которые дают узнать о человеке ВСЕ его стороны, не только хорошие

И ты, кстати тоже из тех людей, чье мнение для меня б было важно. Причем в данном случае не как друга (ведь мы общаемся мало и косвенно) а как человека, имеющего свое интересное мнение и умеющего его изложить.
Короче))УШИ там у тебя еще от нас не горят??)))))))))))

Настроения, Серж))
Хранитель Истины (345648)
дифирамбов и так полно))

Наставник (83273)
А нравишься ты мне. Достойный Оппонент) и просто уважаю я тебя.
Мудрец (20054)
из тдв наверное нет...но в агенте есть люди для которых я не все равно и у меня с ними это взаимно))))с Элечкой даже обнимались))))
Магистр (2482)
Соврут -
не дорого возьмут,
но ЭГО победит.
Гроссмейстер (5842)
Я вас всех люблю и одновременно ненавижу, расскрывать тезис лень
Конечно важно, отрицание этого, бессмысленно.
Более того, критика-это вообще пинок к более плодотворным действиям)
Но ты правильно заметил, не ВСЕХ мнение нужно, да и всех....я не знаю)
Ты знаешь мое отношение к тебе.
Питер-Санкт) этим все сказано)
Просветленный (646810)
Ну любить не могу ты мужик а ненавидеть тебя мне не за что
Наставник (59452)
Для меня обычный пользователь рунета.....любить и ненавидеть свойства реала....
Верховный Наставник (146022)
Ты мой Друг... и этим все сказано.
ПриВетик)
Наставник (81858)
Много чести! Но раз уж просишь - отвечу....
Ещё вчера ты упрекал меня что я помешан на инете, на вирт отношениях ...А на себя то посмотри, ты уже загонять стал на эту тему. Да и за слова твои которые ты порой говоришь о людях, а обосновать толком не можешь. Вобщем - Не вывозишь - не греби, а то сам себя зароешь када нить ..
Лично мне - глубоководно по**ать, кто и что тут про меня сочиняет.
Гроссмейстер (5558)
Сергуньчик,я не могу сказать што йа тибя люблю,я тя уважаю))))и блахадарю судьбу што падмахнула мне с табой встретица и апчаца как са многими тута
Наставник (26652)
Такая куйня, ржу братан. Ты меня знаешь немного -удачи тебе!
Наставник (49731)
Серж...Ты один из немногих..достойных..
ну ты в общем-то в курсе...
уважаю..да)
Магистр (1722)
Выпросил. Удручил ты меня.
Гроссмейстер (9597)
честно говоря мне уже пох кто что думает обомне ! я привык отстаивать свои темы в жизни !!!!))))))))доброго денечка)))