Как украинцев вывести на майдан сегодня? Что должно произойти? Ведь дело дрянь. Хуже не было даже при Яныке?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270652)
Некому организовать и спонсировать. Это лучшее доказательство того что майдан не стихийное явление, а тщательно организованая акция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
денег дай
не раскачивайте лодку.
Наставник (31466)
Что посеешь то и пожнешь....
Хранитель Истины (355551)
Да щас, подсолнухи с кукурузой доубирают, зимние яблоки с гарбузами распродадут и айда покрышки жечь)))
Советник (2564)
Советую подписаться и подружится с украинцами в фейсбуке. Хотя вас пошлют сразу же
Наставник (76933)
Никак. Украина находится в третьей и последней стадии бешенства.
Стадии бешенства:
Продромальный (период предвестников)
Сопровождается повышением температуры до 37,2—37,3 °C, угнетённым состоянием, плохим сном, бессонницей, беспокойством больного. Ощущается боль в месте укуса, даже если рана давно зарубцевалась.
Стадия разгара
Выражается в резко повышенной чувствительности к малейшим раздражениям органов чувств: яркий свет, различные звуки, шум вызывают судороги мышц конечностей. Появляются галлюцинации, бред, чувство страха. Больные становятся агрессивными, буйными.
Период параличей (стадия «зловещего успокоения»)
Наступает паралич глазных мышц, нижних конечностей. Тяжёлые паралитические расстройства дыхания вызывают смерть.
Мудрец (19866)
От майданов им лучше не станет. И вообще ближайшие 20 лет лучше не станет.
Глупым людям вна Украине сейчас ничего не объяснить. А умные уже уехали.
Остаётся надеяться и ждать, что за 20 лет (одно поколение примерно) появятся умные люди.
Наставник (29174)
Как это не было,если вышли при нем?
Или от хорошей жизни на улицы выходят?))