Почему Россияне при Обаме стали жить хуже чем при Буше младшем?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
КТО -как.
Слышал я в инете что некоторые россияны часики за 40 млн покупают и отдыхают там где арабские шейхи отдыхать себе не позволяют из-за скудости финансов...
Может оно конешно и неправда- но приятно думать, что никакие Обамы не могут россиянам помешать жить все лучше и лучше.
зы. Не всем правда.Далеко не всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Ножки Буша" не возют...

Не воруй чужое. Это я писал про Украину, слова жителей - Никогда Украина не жила так плохо, как при Путине. И я писал это, и ты это читал. Не хорошо.