Россию пинают все..Вот уже и батька начал-а так не хочется ссорится с Беларуссией.. А чего он обидел

ся? а как же хоккей???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Надо же как то 17 резеденций обслуживать , а косвенных инвестиции в страну все меньше и меньше , а прямые Батька не хочет ибо там не отожмешь на очередной бредовый дворец в деревне Вяликия Сцыкливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Не хочется - не ссорьтесь.
ээ..как бэ... мош это Ньютон виноват?
Просветленный (595230)
Санкции РФ отражаются негативно на всех
Верховный Наставник (135145)
Батька как всегда пытается усидеть на двух стульях... в этот раз походу у него облом.. так как достал уже....пусть выбирает, либо креветки в своем море ловить, либо говядину и молоко свое продавать... сколько веревочки не вейся...
Верховный Наставник (185296)
Карма у нас, россиян, такая... Увы...
эмоции поулягут у него и остынет...Россия в данный момент правильно делает...ибо из Белоруссии многие без препятственно въезжали и товары ввозили.
.
Мудрец (23164)
Батька хитрый лис, умело торгует с Россией своей "братской любовью". Щас постонет, наши ему отщипнут
чего нибудь, или денег, или скидку какую..
Верховный Наставник (111963)
чтобы оставаться на президентском посту вечно,
Путин повёл немиролюбивую политику.

внушая россиянам, что все вокруг враги,
что на Россию хотят напасть чтобы надругаться над духовностью,
Путин создаёт настроения,
при которых типа "коней на переправе не меняют".

И тогда, население, сплотившись под путинскими знамёнами перед мифическим врагом, не захочет менять руководителя страны.

к тому же проваленную внутреннюю политику
можно оправдать вредительством этих самых мифических врагов.

чем больше врагов, тем лучше,
поэтому и с Беларусью необходимо поссориться.

Поссорив Россию со всем миром,
Путин сможет всегда оставаться на своём посту.
.......

личное мнение
Наставник (29174)
Мож кто-то чего-то не так делает? Ну не большинство жо)
Верховный Наставник (122258)
а я б границу закрыла бы..
и всё...
и всех белорусов.. как и каклов..
в течение 90 дней.. домой....
вот....
тогда б им точно капец был бы..
та и так уже капец....
вся беларусь у нас на заработках
Верховный Наставник (132836)
Если интересно-изучите расклад с Союзом Таможенным. Там куча недочетов и недоработок (мягко говоря).
РБ это во многом ой как невыгодно и во многом-будет вред (экономический в том числе) а не польза от ТС.
С пукинским ворьём никто не хочет дружиться...
Советник (2564)
Рашку пора изолировать
Наставник (86346)
все хотят халявы. да где же её взять то на всех?!
)
Гроссмейстер (7730)
Кто пинает то? Боятся пинать... Так можно и без ноги остаться )