вот помните фильм - Эммануэль? их много было, там тётка со всеми, ей за 35 уже, чего она так и не ро

жала? она что не могла, больная была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Спираль у ей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему её не назвали Виолеттой...
Наставник (89035)
Витю нашего ждала
Leo
Советник (3171)
У неё взрослый сын, а сама она умерла от рака горла.
Наставник (43502)
Молодая девушка не смогла бы сыграть Эммануэль... Опыта не хватило бы!
поэтому сирийцы заполняют Европу, отрожались тамошние бабы!
Верховный Наставник (164086)
у фильма не было задачи поднять деторождение)
Наставник (86829)
Давай Буба вспомним лучше Греческую смоковницу с Оливией Паскаль,
без пошлых намёков возбуждающих клароидов.. Её крутили в тоже время когда и Эммануэль с Сильвией Кристель..