Когда вы едете в авто в качестве пассажира-на каком месте вам нравиться сидеть?

Мне-сзади справа....)

ПРИВЕТ,СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
тоже сзади справа!!!.... вижу полупрофиль любимого водителя и не надо пристёгиваться!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
и мне сзади справа - где вылезать удобнее
Гроссмейстер (9587)
я сразу спать назад.
сзади не всегда ногам удобно, колени упираются.
привет!)
Просветленный (715568)
Если без ребенка я вообще сажусь за водителем..если с ребенком, то за водителя ребенка,сама сзади справа..на "месте смертника"(рядом с водителем) я не езжу.
Наставник (77273)
рядом с мужем впереди вестимо

Доброе утро!)
Наставник (91001)
Спереди ну врежимся могеть при такой погоде-скользко.Я водителя буду спасать если даже при звонке на скорую буду терять сознание,что и было остановил кровотечение до приезда скорой,мне запах мёртвых неприятен особенно в судебке
.
Специалист (886)
аналогично, детка!)))
Просветленный (714943)
Сзади за водителем безопаснее, Лен. Обычно рядом с водителем сажусь, хотя , это место самое опасное, но вроде водителя одного бросать жалко, а так сидим, разговариваем. Дочка, конечно. только сзади садится
Я на любом педали искать начинаю))) рядом с водителем- ноги хоть нормально поставить можно и обзор лучше
Верховный Наставник (101033)
Смотря с кем еду. Если с дочерью - то впереди(мне надо всё видеть!)
А если с мужем и детьми - то сын сидит впереди, а я сзади за водителем.
Если за рулём чужой мне человек - то сзади, хоть справа- хоть слева - мне всё равно.