Вам нравится, когда кто-то из друзей в тайне от вас строит какие-то планы на совместное с вами времяпрепровождение, а вы такой/ав хэракс и обламываете их, потому что едете за город или по своим делам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Прямо на вопрос ответить не могу, потому что волей-неволей вынужден задать ответный вопрос...
Разве такое возможно?
Типа, без меня меня женили...
Это же бред...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не я уже взрослая тетя со своими планами) Такое навеное только в молодости возможно когда все трын трава )