Почему вам не нравится когда вам тут дают советы по поводу питания, какого хрена тогда жалуетесь сидите?

Ноете насчёт здоровья тут зачем?))))
Нытики!))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382975)
Я даю только,когда просят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама дура!
А я не просила мне давать советы,я и без советчиков обойдусь,большая девочка)
Утро доброе,Женечка!
А я смотрю что все советчики последнее время по больничкам шастают...Видимо советы их не очень полезные на самом деле
Верховный Наставник (127023)
Я пельмени люблю)) Со сметаной!))
Чё-т не видел здесь ни одного челика, который бы четко решил для себя начать правильно питаться и ещё просить какие-то рекомендации для этого..