вам интересно смотреть на фотки отдыха на морях своих знакомых и друзей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82067)
Нет, не интересно. Ни фотографии родных, ни друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
НЕНАВИЖУ!!! Все эти муси-пуси с солнышком на ладошке) Тьфу, мля)
Верховный Наставник (109447)
Приличные люди щас не фотки а кино делают..проги в компах у всех имеются..поэтому иногда даже очень интересно получается
Хранитель Истины (423173)
Я люблю смотреть КРАСИВЫЕ фотки...Такие,, чтоб захотелось туда поехать...)))
Конечно!
Наставник (34222)
мне больше нравится когда голые фотки своих девушек выкладываешь
Хранитель Истины (270512)
Могу посмотреть, если места красивые, но не много... )))
Приветики!!!
Специалист (621)
да нет не очень..хотя бывает иногда прикольно
Верховный Наставник (190825)
меня таким не угощают...кстати...что-то в моём близком окружении не ездит на моря давно...хм..
двух трех , не больше