Я вас умоляю, никогда больше не показывайте тут своих фоток!! Вы все такие страшные и старые!! Это невыносимо смотреть!!))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (26713)
Хоть кто-то это написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2365)
Хих . Ну не все.
Верховный Наставник (182640)
Уговорила))))))
Наставник (33624)
Я же вас предупреждал))) А вы "Покажи фото" ))) Теперь убедились, что я страшный очень))
я молодая и красивая
может тебе просто невыносимо завидно?)))крошка?)
Наставник (72635)
яяяя согласен с тобой на все сто.. я болше скажу ..я даже тебя в этом поддерживаю
Правда? А ты сама вчера родилась?А позавчера упала с дуба,пальмы?
никто страшным ещё не называл.
ну хотя я и не показываю.
Наставник (49362)
я молодой и красивый
может тебе просто невыносимо завидно?)))крошка?)
Мудрец (11933)
ну. удивила... хи-хи... свою тогды покажи... вместе посмеёмси...
Верховный Наставник (122258)
главное, что ты - молодая, красивая.. и главное - умная)))
Верховный Наставник (158935)
ржу...просто ржу...ай молодца...)))))))))))))
Верховный Наставник (232907)
нехай сюда без корвалола заходить. Хорошо что мы тебя не видели, а то не у всех при себе нитроглицерин)))
Хранитель Истины (324327)
я удалила уже, чтоб не пугать народ)
А что поделать
Верховный Наставник (188214)
Терпение лопнуло ?)))
Гроссмейстер (5874)
Поэтому..своих фоток и не выставляю..(((..
+10000000...а то давайте показывайте! - а о ранимой психике никто не позаботится)))))))