почему люди не могут жить спокойно, а упоминают других?))да, я показываю свои голые фотки, вас же не тошнит от них, смотрите, в чем дело?))

)))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Болтовня какая-то галимая уже часа 2 тут. Выхожу, захожу и вы всё о том же. Когда уже это закончится?
Не интересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Господи,скорее бы весна,чтоб ты могла в плаще в парк уйти...
Больше раздражает, когда ты дурак, а они тебя считают умным....
Наставник (51369)
НУ ВРОДЕ КАК НЕ ПОЛОЖЕНО ЭТО ВСЁ ОНИ НЕ МОГУТ, А ДРУГИЕ МОГУТ ВОТ ЗЛО И БЕРЁТ))
ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ, ТАК ВЕДЬ МОЖНО И ВСЕ ГРАНИ ПЕРЕЙТИ СО ВРЕМЕНЕМ И ЧО БУДЕТ))
Ну, голых-то нэма -- не разгоняйся.
Мне нравится,никого не слушай)))
Наставник (89922)
...а не эксгибиционизм ли это?
Наставник (32447)
чо то ни одной голой фотки не видел
Верховный Наставник (178370)
ну их накуй всех, показывай)))
Верховный Наставник (133803)
Забей Ксюха! Они завидуют))) жги!)
Приветик)
Верховный Наставник (233590)
Мы старые, брюзгливые бабки, завидуем твоей молодости
и свежести