Вот, смотрю в соцсетях сэлфи-фотки своих давних знакомых...интересно, почему сейчас люди перестали стесняться фотографироваться будучи плохо (мягко говоря) выглядя и выкладывать свои фотки на всеобщее обозрение?

И ещё веь кто-то им восторженные комплименты пишет, мол, Оля, ну ты красотка, время тебя не портит...ага, не портит, эта 100 кг-ммовая Оля раньше была раза в два миниатюрнее. Зачем эта ложь?..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сэлфи-стиль. Фотография стала слишком доступна, ее сейчас воспринимают как что-то повседневное, попутное, иллюстрацию быта. Чисто технические, проходные снимки, не требующие ни мастерства ни умения. Социальная сеть - не семейный альбом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
им уже нечего терять. а мне ещё страной руководить предстоит
Верховный Наставник (115920)
Это просто вежливость. Кому нужна правда? Так без друзей останешься))
Не уверена,что ложь,возможно эта Оля хорошо на фотке получилась,а так выглядит и правда хуже)
Напиши ей правду!
Хранитель Истины (306753)
Ну так это вопрос надо задавать тем, кому Оля эта нравится: дискать, почему тебе Оля нравится при ста килограммах, если нравиться должны только миниатюрные?

А насчет того, что мы должны стесняться - да блин, а я всю жизнь плохо выгляжу, так и помру без единой фотки, лишь бы вас не расстраивать? Да ну вас всех в баню, надоело всех вас стесняться.
Верховный Наставник (156709)
Меня удивляет, когда люди не стесняются стопками выкладывать на всеобщее прочтение свои мелкие, стандартизированные и ограниченные подумки... да даже и не свои, а выкопанные в уютненьком своём гетто, где пасутся такие-же как они сероумные. Вот это действительно постыдно, читаешь и думаешь... да где-же тебе мозги-то такими винтами завинтили, да как же ты живёшь-то с ними, болезный(ая).
А фото что, красота в глазах смотрящего, умный и добрый взгляд человека на фото не испортят никакие морщины и прыщи. Даже ковёр на стене не испортит.
Верховный Наставник (140568)
Выкладывать свои убогие фотки - это ладно, ну, нравится кому-то полюбоваться на свою 150 килограммовую тушку в сети, есть люди без комплексов, это их личное дело и полное право. А вот лицемерия тех, кто восторженные комменты пишет этой тушке, я тоже не понимаю. Стоит такая безвкусно одетая корова с расплывшейся морд...ой, физиономией, а ей все, ах, да ты похожа на такую-то актрису, ах, да ты так хороша в своих 150 кило) Достойнее мимо пройти и промолчать, чем лить елей в ее уши.